Третий день международной конференции «Agenda for Comparative Social Research»

tl_files/News/acrs_2010/end/DSC_0717.JPG
В третий день конференции, помимо запланированных выступлений участников, было проведено обсуждение итогов представленных работ, были озвучены ключевые замечания и рекомендации. Таким образом, участники смогли получить представление по окончательному оформлению базовых положений собственных индивидуальных проектов. По итогам обсуждения, руководители проекта, распределив молодых ученых по отдельным группам по научным интересам, предоставили им задания в рамках продолжения работы.

Со списком их выступлений Вы можете ознакомиться ниже.

Anna PashkevichHSE, MoscowTolerance towards migrants in the WVS
Svetlana MareevaISRASRole of government in the context of value change
Yegor LazarevSt.Petersburg State UniversityInequality and democracy
Nozim MuminovSamarkand State UniversityValue changes in the migrant Muslim communities